/ / Litografi
nr 205 1233
Litografi
Lenght: ()
sign. Rudnäs 55x74
100
SEK 300
Monday January 13 2003
at 16:00:00
13/1 00:01:38
13/1 01:14:26
Signe Persson-Melin (f. 1925)